11:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эксперт: платформа занятости студентов должна работать по аналогии с сайтами вакансий
Эксперт: платформа занятости...
Подписка на рассылку

Эксперт: платформа занятости студентов должна работать по аналогии с сайтами вакансий

22 августа 2021
2673
1 мин.
1
Эксперт: платформа занятости студентов должна работать по аналогии с сайтами вакансий

Электронная платформа трудоустройства студентов должна функционировать в формате аналогов по поиску вакансий. Такое заявление сделали отраслевые эксперты. 

Летом прошлого года Общероссийский народный фронт поддержал инициативу, направленную на решение проблемы занятости молодежи. Для этого было предусмотрено создание цифровой платформы. Как отметили сотрудники народного фронта, оператором в реализации такого проекта должно выступать Министерство науки и высшего образования.

Сотрудники Общероссийского народного фронта отметили, что платформа практически полностью решит вопрос трудоустройства студентов после завершения обучения в университетах. Например, в Ульяновске уже на данный момент действуют 12 типовых электронных ресурсов, разработанных в рамках проекта "Пространство развития". Напомним, что уже 23 августа будут подведены результаты выдвинутых ранее предложений про социальное развитие муниципалитетов региона.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118783883
Умерли за год
18466121
Родились за год
45429926