14:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Штурм борется с зятем за единственного внука
Наталья Штурм борется с зяте...
Подписка на рассылку

Наталья Штурм борется с зятем за единственного внука

23 августа 2021
4579
1 мин.
3
Наталья Штурм борется с зятем за единственного внука

Исполнительница Наталья Штурм в настоящее время ведет отчаянную борьбу за собственного внука. По словам артистки, ее зять, у которого на данный момент живет ребенок, на самом деле является уголовником. Также она заявляет, что мужчина удерживает 2-летнего Даниэля за пределами России. При этом он еще и угрожает знаменитости расправой. Об этом звезда шоу-бизнеса высказалась в студии проекта «Ты не поверишь!», транслируемом на телеканале «НТВ».

По словам Штурм, это самый настоящий шок. Она вообще не понимает, как человек может себе позволять настолько отвратительно поступать.

Журналистам телевизионной программы удалось выяснить, что Наталья Штурм будет судиться с мужчиной за единственного внука. Все дело в том, что зять-грек подал два иска в отношении наследницы знаменитости. Как считают адвокаты, данный процесс может продлиться не один год. С подобной проблемой, когда родители не могут решить, с кем будет жить наследник семейства, сталкиваются довольно часто. Нередко случаются ситуации, когда решить подобный вопрос не могут граждане разных государств, которые ранее вместе воспитывали общего ребенка.

Необходимо напомнить, что сама Штурм в настоящее время даже боится выходить за пределы собственной квартиры. Артистка переживает из-за возможной мести со стороны зятя.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118099793
Умерли за год
17997623
Родились за год
44277338