10:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Игорь Корнелюк рассказал о своих проблемах со здоровьем
Игорь Корнелюк рассказал о с...
Подписка на рассылку

Игорь Корнелюк рассказал о своих проблемах со здоровьем

23 августа 2021
4150
1 мин.
3
Игорь Корнелюк рассказал о своих проблемах со здоровьем

Композитор и исполнитель Игорь Корнелюк принял участие в съемочном процессе нового выпуска программы «Ты не поверишь!», транслируемой на телевизионном канале «НТВ». В студии мужчина признался, что после перенесенного опасного коронавируса стал плохо себя чувствовать.

По словам Корнелюка, однажды он почувствовал легкое жжение в области груди. Тогда врачи выявили у него ишемическую болезнь сердца и стенокардию. Как заявил музыкант, вирусом переболела вся его семья. У него высокая температура держалась на протяжении двух дней. Тяжело недуг переносил его наследник. С вирусом он даже оказался в медицинском учреждении, так как его легкие были сильно поражены. В настоящее время у артиста много антител. Сейчас он занимается восстановлением собственного здоровья, делая упражнения на сердце.

Корнелюк не стал скрывать, что ранее он любил выпить. На данный момент он уже забыл, что это такое. Максимум, что композитор может периодически себе позволить – это бокал красного вина.

Необходимо напомнить, что Корнелюк является заслуженным деятелем искусств Российской Федерации. Именно он представляет собой автора музыки к известной кинокартине «Бандитский Петербург».

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118770353
Умерли за год
18456855
Родились за год
45407130