22:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Джигурда признался, что восхищен обнаженными снимками своей жены
Джигурда признался, что восх...
Подписка на рассылку

Джигурда признался, что восхищен обнаженными снимками своей жены

23 августа 2021
3612
1 мин.
3
Джигурда признался, что восхищен обнаженными снимками своей жены

Актер Никита Джигурда всегда славился эпатажным нравом, неоднозначными поступками и откровенными высказываниями, многие считают артиста фриком отечественного шоу-бизнеса. На это раз актер признался, что восхищен фигурой своей жены, предоставив в доказательство публике ее обнаженные снимки.

Джигурда объяснил, что его 45-летняя супруга отдыхает с детьми во Франции. Марина Анисина успевает не только следить за наследниками, но и сниматься в откровенных фотосессиях. На днях она прислала мужу снимок, где она загорает на пляже топлес, чем восхитила своего возлюбленного.

Музыкант оправдал дерзость избранницы тем, что в месте, где отдыхает Анисина, официально разрешено находиться с обнаженным верхом тела как мужчинам, так и женщинам. 60-летний артист подчеркнул, что многие известные творческие деятели писали картины с обнаженных женщин, а он, тем более, «двумя руками «за» такой облик Анисиной. Джигурда назвал супругу богиней, приславшей ему снимки в день голубого полнолуния.

Большинство поклонников оказались солидарны с исполнителем, отметив: для 45-летней мамы двух детей, Анисина выглядит потрясающей красоткой. Однако были и те, кто упрекнул певца за то, что он выставил на всеобщее обозрение тело своей избранницы.

Стоит напомнить: бывшая фигуристка и музыкант находились в браке с 2008 года, у пары есть общие дети: 12-летний сын и 11-летняя дочь. В 2016 году союз Джигурды и Анисиной распался из-за сложного характера актера, но впоследствии взаимные чувства снова одержали победу и супруги воссоединились, повторно заключив брак зимой этого года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Спортсменка
1 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117230903
Умерли за год
17402565
Родились за год
42813390