12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Яковлева рассказала о предательстве отца
Алена Яковлева рассказала о ...
Подписка на рассылку

Алена Яковлева рассказала о предательстве отца

23 августа 2021
4026
1 мин.
1
Алена Яковлева рассказала о предательстве отца

Через четыре с половиной месяца после рождения актрисы Алены Яковлевой появился на свет ее брат Алексей. Так получилось, потому что отец артистки изменял ее матери, когда та была в положении. По мере взросления Яковлева смогла простить родителя и недавно поделилась историей прошлых лет.

Яковлева рассказала, что у отца была репутация любвеобильного мужчины, но мама все равно тяжело переживала его неверность. Однако родители никогда не спорили и не ругались. Со слов матери знаменитости, отец был слишком обаятельным для участия в скандальных разбирательствах, а она – чересчур спокойной и нерешительной, все обиды переживала внутри и не вступала в конфликт с супругом.

Предательство мужа стало большой трагедией для матери телезвезды, она не спала и все время использовала снотворное, чтобы хоть как-то расслабиться и отдохнуть. Яковлева подчеркнула, что тогда была маленькой и многие вещи не понимала, но с возрастом она осознала, насколько сильными были переживания родительницы.

Что касается брата артистки, то между ними установились теплые и дружеские отношения. Яковлева объяснила: разница в возрасте с братом составляет чуть более четырех месяцев и это заставляет ее чувствовать себя «в какой-то степени обманутой мужчинами». Актриса призналась, что поступок отца определенным образом наложил отпечаток на ее дальнейшую жизнь, но она никогда не воспринимала любовницу папы, как разлучницу, а своим братом очень дорожит.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612058
Умерли за год
14239356
Родились за год
35031336