15:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Павел Мамаев впервые прокомментировал развод с бывшей супругой
Павел Мамаев впервые прокомм...
Подписка на рассылку

Павел Мамаев впервые прокомментировал развод с бывшей супругой

24 августа 2021
4080
1 мин.
2
Павел Мамаев впервые прокомментировал развод с бывшей супругой

В апреле полузащитник сборной России по футболу Павел Мамаев расстался с женой после 8 лет супружеской жизни. Спортсмен долгое время не высказывался о скандале с бывшей женой, и только недавно прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Мамаев заявил, что развод состоялся весной, и он до настоящего момента не жалеет о принятом решении. Футболист подчеркнул, что не хочет ни слышать, ни видеть бывшую возлюбленную, пусть она все забирает, так как он не желает ничего делить. Кроме того, Павел Мамаев признался: его не покидает ощущение, что он столкнулся с дьяволом. 32-летний спортсмен объяснил, что он хочет просто играть в футбол, жить с новой семьей и посвящать жизнь любимому делу.

Сама же экс-избранница отрицает слова Мамаева, она обозначила, что бывший муж судится с ней за общую наследницу Алису. Кроме того, он хочет лишить прежнюю семью имущества, которое совместно наживалось все 8 лет брака. Также Алана Мамаева утверждает: нынешняя пассия футболиста настраивает его против бывшей жены.

Что касается мнения новой дамы спортсмена, то она призналась, что любит Мамаева за внешность и внутренний мир, и между ними складываются прекрасные отношения. Об экс-супруге трёхкратного обладателя Кубка России его новая избранница не хочет говорить, но считает ее подлым и неадекватным человеком.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870443
Умерли за год
17840553
Родились за год
43890918