16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агата Муцениеце взяла аскезу и больше не употребляет алкоголь
Агата Муцениеце взяла аскезу...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце взяла аскезу и больше не употребляет алкоголь

24 августа 2021
4422
1 мин.
2
Агата Муцениеце взяла аскезу и больше не употребляет алкоголь

Недавно актриса Агата Муцениеце поделилась с общественностью, что полностью исключила из своей жизни употребление алкогольных напитков. Сделала она это с целью соблюдения аскезы – осознанного ограничения своих приземленных желаний для достижения духовных целей.

Муцениеце поделилась, что практика аскезы предусматривает добровольное ограничение самого себя от какой-либо привычки. Это позволит привлечь в свою жизнь исполнение заветного желания. Телезвезда приняла решение испытать свою силу воли и проверить, насколько работает обет из ведических книг.

Знаменитость уточнила, что это лето является для нее самым первым летним сезоном без алкоголя. Также артистка объяснила, что никакой зависимости у нее нет, но ранее исключать полностью вино к ужину, например, она не видела необходимости. Сейчас же бывшая жена Павла Прилучного подумала, что было бы неплохо укрепить силу своего характера и побыть в трезвом уме и ясной памяти.

Сдержать данное себе обещание актрисе помогают интенсивные тренировки, наполняющие тело энергией, и мотивация в виде исполнения заветного желания. Однако Муцениеце призналась, что друг не оценил ее стараний и отметил: если ничего не получится – только зря потеряла лето, когда можно было немало выпить.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650008
Умерли за год
14265346
Родились за год
35095276