17:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Исхаков огорчен, что приходится спрашивать разрешения для встречи с дочкой
Исхаков огорчен, что приходи...
Подписка на рассылку

Исхаков огорчен, что приходится спрашивать разрешения для встречи с дочкой

24 августа 2021
3364
1 мин.
3
Исхаков огорчен, что приходится спрашивать разрешения для встречи с дочкой

Недавно фотограф Дмитрий Исхаков пожаловался публике, что не может беспрепятственно видеться со своей наследницей Мией. Эти слова бывшего супруга Полины Гагариной подтверждают, что родители девочки все еще не наладили дружеское общение между собой.

Исхаков признался, что все свободное время старается уделять дочке, но его встречи с малышкой вызывают все большие затруднения. Он вынужден постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеться с наследницей. 43-летний творческий деятель обозначил: такое ему даже в страшном сне не могло присниться.

Сама же Полина Гагарина никак не ответила на упреки экс-возлюбленного, и в целом знаменитость отзывается об Исхакове положительно. Супруги развелись 6 месяцев назад, но не стали афишировать причины расставания. Только известно, что Исхаков пытался уберечь союз от распада, но Гагарина настояла на разводе.

В одном из интервью фотограф делился, что, по его мнению, отношения с артисткой стали портиться во время совместных поездок в Китай, где певица принимала участие в одном проекте. Перелеты были частыми, сложными и длительными, также в Китае происходили разные ситуации, связанные как с самим проектом, так и с другими моментами. Исхаков подчеркнул, что ему казалось: если они с женой преодолеют все трудности, то это навсегда укрепит их брак, но на практике выяснилось, что он ошибался.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117652148
Умерли за год
17691054
Родились за год
43523124