21:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отар Кушанашвили прокомментировал желание Виктории Дайнеко стать депутатом
Отар Кушанашвили прокомменти...
Подписка на рассылку

Отар Кушанашвили прокомментировал желание Виктории Дайнеко стать депутатом

24 августа 2021
3706
1 мин.
6
Отар Кушанашвили прокомментировал желание Виктории Дайнеко стать депутатом

Этим летом Виктория Дайнеко стала баллотироваться в ГосДуму. Артистка хочет внести вклад в экологические вопросы страны и защитить права животных. Отар Кушанашвили прокомментировал стремление Дайнеко и других звезд российского шоу-бизнеса стать депутатами.

Кушанашвили заявил, что предлагал Виктории Дайнеко вступить в интимную связь с ним, так как она славная и милая представительница женского пола, но зачем ей идти в Госдуму, он не понимает. 51-летний журналист высказал мнение, что артистка стремится к власти не ради народа, а ради дохода. Также шоумен вспомнил Татьяну БулановуСергея Зверева и других артистов, выдвинувших свои кандидатуры в парламент. Колумнист объяснил, что все они хотят денег, и он тоже хочет, но не представляет, как будет смотреть в глаза своим детям, которые его попросту обсмеют за такой поступок. Кроме того, Кушанашвили считает, что стыдно расшатывать экономику России.

В свою очередь, Виктория Дайнеко призналась, что на ее решение идти в политику повлиял случай, когда ее сосед выгуливал на поводке пуму, а та напала и травмировала домашнюю собаку. Артистка убеждена, что дикие животные должны обитать на свободе, и никакой мужчина не сможет справиться с порывами сильного зверя, если он решит защитить себя или на кого-то напасть.

Персоны4 и Компании2 в новости

Певица, актриса
2 место
Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
3 место
Журналист и телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702313
Умерли за год
14301167
Родились за год
35183402