00:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агата Муцениеце заявила, что будет хайповать на разводе с Прилучным
Агата Муцениеце заявила, что...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце заявила, что будет хайповать на разводе с Прилучным

24 августа 2021
4491
1 мин.
3
Агата Муцениеце заявила, что будет хайповать на разводе с Прилучным

Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным летом прошлого года, после чего артистка создала авторское шоу на YouTube «Честный развод». Недавно знаменитость поделилась, как проект помог ей достойно пройти через распад супружеского союза, но подчеркнула: будет хайповать на этом событии.

Агата Муцениеце стала хорошо разбираться в психологии отношений. Со слов телезвезды, ей часто звонят близкие и друзья и просят помочь разобраться в любовных делах. Особенно часто спрашивают, как грамотно разойтись или как решиться на расставание. Модель удивляется, что люди не понимают: если начались серьезные конфликты и обиды, то лучше уже не станет.

Публика часто обвиняет Муцениеце в хайпе на собственном разводе, а она этого и не отрицает. Актриса объяснила, что бывший муж поступил с ней подло, и она должна получить хоть какую-то выгоду от неприятной ситуации. Человек с эмоциональными переживаниями становится ближе к своей аудитории и вызывает интерес у людей, как считает актриса, поэтому публика наблюдала за ней, как артистка справляется с трудностями.

Что касается фамилии Прилучного, то знаменитость не собирается ее использовать в каких-либо корыстных целях. Муцениеце считает, что была самостоятельной личностью до брака и осталась ею – после, поэтому не нуждается в пиаре за счет посторонней востребованности и популярности.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729208
Умерли за год
14319586
Родились за год
35228716