18:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Доктор Мясников дал советы по сохранению здоровья детей
Доктор Мясников дал советы п...
Подписка на рассылку

Доктор Мясников дал советы по сохранению здоровья детей

25 августа 2021
3657
1 мин.
1
Доктор Мясников дал советы по сохранению здоровья детей

Александр Мясников дал родителям советы, позволяющие сохранить здоровье детей. Пост на эту тему доктор разместил в микроблоге Instagram.

Ведущий считает детей маленькими людьми. Почва для развития определенных болезней формируется с юных лет, поэтому нужно заниматься закаливанием. В холода малышей стоит одевать так, чтобы количество слоев одежды было на один меньше, чем у взрослых. В зимнее время – это три.

Мясников не рекомендует растить детей в стерильной чистоте, так как отсутствие рядовых бактерий приведет к ослаблению иммунной системы. Антибиотики во время болезни допустимы исключительно по назначению педиатра, так как они вредят микробиому и провоцируют серьезные заболевания. Для здоровья важен подвижный образ жизни, правильное питание, своевременная вакцинация, ограничение на употребление соленых и сладких продуктов, передают «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Врач-кардиолог
1 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909553
Умерли за год
14443095
Родились за год
35532570