15:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вдова Георгия Данелия высказалась о любовнице режиссера писательнице Виктории Токаревой
Вдова Георгия Данелия высказ...
Подписка на рассылку

Вдова Георгия Данелия высказалась о любовнице режиссера писательнице Виктории Токаревой

25 августа 2021
10405
1 мин.
5
Вдова Георгия Данелия высказалась о любовнице режиссера писательнице Виктории Токаревой

Актриса Галина Юркова поучаствовала в создании одного из выпусков телевизионного проекта «Судьба человека», транслируемом на канале «Россия 1». В студии вдова режиссера Георгия Данелия рассказала о романтических отношениях супруга с писательницей Викторией Токаревой.

По словам Юрковой, ей становится плохо, когда она ее слышит. Писательница, к слову, утверждает, что режиссер оформил брак с первой встречной. При этом актриса даже не сомневается, что это не так, ведь саму Токареву всегда задевал тот факт, что ей не посчастливилось завоевать Данелия. При этом у нее есть и супруг, и дочка. Артистка также не скрывает, что однажды просила супруга, чтобы он остановил поток грязи, который лился на их семейство с уст писательницы. Сам мужчина тогда утверждал, что она является творческой личностью и попросту придумывает всевозможные слухи.

По словам Юрковой, ее супруг и Токарева действительно состояли в романтических отношениях. К слову, как утверждает актриса, было это в тот период, когда режиссер жил под одной крышей с Любовью Соколовой. Вдова Данелия также не стала скрывать, что к писательнице относится негативно.

Необходимо напомнить, что Юркова была третьей супругой режиссера. С ней мужчина прожил на протяжении 30 лет. В 2019 году Данелия ушел из жизни.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Русская писательница
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117159953
Умерли за год
17353975
Родились за год
42693850