03:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Олег Майами рассказал о сложном периоде после ссоры с Фадеевым
Олег Майами рассказал о слож...
Подписка на рассылку

Олег Майами рассказал о сложном периоде после ссоры с Фадеевым

25 августа 2021
3937
1 мин.
3
Олег Майами рассказал о сложном периоде после ссоры с Фадеевым

Около двух лет Олег Майами являлся подопечным музыкального продюсера Максима Фадеева, после чего покинул продюсерский центр в негативном ключе. Недавно исполнитель признался, что на тот момент находился в депрессии и задумывался об уходе из жизни.

Сейчас Олег Майами легко вспоминает о сложном периоде в своей жизни и с благодарностью отзывается об экс-руководителе своего творчества за его мудрое отношение и предоставление возможности артисту урегулировать конфликт мирным путем.

Экс-участник вокального телешоу «Голос-4» и реалити «Дом-2» открыто рассказал, что после конфликта с Фадеевым, у него не стало ни средств к существованию, ни друзей, ни прав на музыкальные композиции. Он питался на копейки в Макдональдсе и не знал, что ему дальше делать и как лучше поступить. Кассиры в известном сервисе общепита стали узнавать его в лицо и знали, что Майами будет заказывать.

У артиста возникали мысли о самоубийстве, но он выбрал иной путь и решился на разговор с бывшим продюсером. Фадеев кричал, ругался и был очень зол на певца, но все же пошел навстречу экс-подопечному и вернул ему права на песни. После этого Майами смог вернуться к работе.

На данный момент у исполнителя все благополучно складывается. Единственное, что огорчает телезвезду, это нелестные высказывания публики в его адрес. Например, за роман с Айзой Долматовой его часто называли альфонсом, и это вызывало у артиста неприятные эмоции.

Олег Майами объяснил, что он не живет в роскоши и ему поступают различные предложения от женщин, но он выбрал свою дорогу. Пусть и не самую короткую, зато свою. Исполнитель уверил, что за эту дорогу ему никогда не будет стыдно.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117750818
Умерли за год
17758628
Родились за год
43689368