13:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Евгения Феофилактова резко высказалась об Антоне Гусеве за разрешение их 8-летнему сыну водить автомобиль
Евгения Феофилактова резко в...
Подписка на рассылку

Евгения Феофилактова резко высказалась об Антоне Гусеве за разрешение их 8-летнему сыну водить автомобиль

25 августа 2021
3530
1 мин.
2
Евгения Феофилактова резко высказалась об Антоне Гусеве за разрешение их 8-летнему сыну водить автомобиль

Недавно бывший участник «ДОМа-2» Антон Гусев встретился со своим 8-летним сыном от бывшей жены Даниэлем. Отец разрешил наследнику сесть за руль автомобиля и ездить по улицам Москвы. Ситуация возмутила Евгению Феофилактову, маму Даниэля, и она резко высказалась в адрес бывшего избранника.

Феофилактова объяснила, что у нее есть единственный сын, и она дорожит мальчиком и волнуется за него. Бизнесвумен подчеркнула, что не позволит бывшему мужу подвергать жизнь Даниэля опасности ради хайпа. Она обвинила Гусева, что тот забрал мальчика впервые за 6 месяцев и при этом использует его, как обезьянку, каждые пять минут фотографируя, вместо того, чтобы просто наслаждаться редкими минутами общения с сыном.

Что касается 32-летнего Антона Гусева, то его обидели упреки бывшей жены, с которой он расстался 6 лет назад. Стоит отметить, что с того времени конфликтные ситуации между экс-возлюбленными возникали неоднократно. Отец Даниэля не понимает, за что Феофилактова грозится лишить его родительских прав. Он подчеркнул, что они с сыном перемещались на автомобиле с небольшой скоростью и не на оживленных улицах столицы, а что говорит и думает по этому поводу бывшая супруга, ему все равно. Теперь публике остается только догадываться, как поведет себя в дальнейшем Феофилактова.

Персоны 2 в новости

Экс-участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Экс-участница телепроекта "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118091378
Умерли за год
17991860
Родились за год
44263160