14:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Курбан Омаров приобрел жилье в Москве
Курбан Омаров приобрел жилье...
Подписка на рассылку

Курбан Омаров приобрел жилье в Москве

25 августа 2021
3818
1 мин.
3
Курбан Омаров приобрел жилье в Москве

На днях Курбан Омаров купил жилье в российской столице. Площадь московских апартаментов составила 130 квадратных метров и сейчас бизнесмен планирует выполнять там ремонтные работы. Новогодние праздники, со слов Омарова, он уже сможет встретить в новой холостяцкой берлоге.

Омаров рассказал, что собирается делиться ремонтным процессом на своем YouTube-канале. Пока в жилье нет ни мебели, ни обоев, ни плитки, но дизайнер уже составил проект будущего жилья и отправил бизнесмену на одобрение. Блогер поделился слайдами с подписчиками и те оценили работу специалиста, отметив, что вкус у хозяина отменный, а проект гостиной и других комнат выглядит очень достойно. Также публика обозначила, что после развода с Ксенией Бородиной у блогера наладились дела в профессиональной деятельности.

Что касается Омарова, то он объяснил: не думал, что снова придется делать ремонт, но жить где-то необходимо, поэтому он приобрел квартиру и затеял в ней ремонтно-строительные работы, наняв бригаду строителей. Бизнесмен предупредил новых соседей, что если кто-то из них смотрит или читает его контент, то они первыми узнают о шумные звуках, которые будут раздаваться в ближайшие месяцы из его жилья, и придется потерпеть. Блогер предложил соседям скинуться по 1000 рублей, чтобы он не сверлил в утренние часы и, шутя, предупредил жильцов многоэтажки: «В вашем доме появился замечательный сосед».

Персоны2 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117858893
Умерли за год
17832643
Родились за год
43871458