09:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Савичева рассказала, как в детстве ее мужа хотел купить извращенец
Юлия Савичева рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева рассказала, как в детстве ее мужа хотел купить извращенец

25 августа 2021
4638
1 мин.
2
Юлия Савичева рассказала, как в детстве ее мужа хотел купить извращенец

Певица Юлия Савичева уже много лет находится в успешном браке. Пара воспитывает единственную дочь Анну и не афиширует личную жизнь. Недавно артистка рассказала личную историю, которой с ней поделилась свекровь: в детстве матери возлюбленного педофил предлагал деньги за ребенка.

Савичева призналась, что в юном возрасте ее муж часто выступал на различных концертных мероприятиях и ездил на гастроли вместе с мамой. Когда он пел в одном из клубов, к его матери подошел мужчина и молча положил перед ней кусок бумажки с написанной на ней цифрой, которая означала предлагаемую сумму за ребенка. 34-летняя певица объяснила, что, со слов свекрови, она очень испугалась, так как подумала: им уже не выйти из этого клуба, но добрые люди помогли ей с сыном сбежать через черный ход. Свекровь рассказала Савичевой, что перенесла сильнейший шок, который запомнился ей на всю жизнь.

На данный момент семья Савичевых растят своего ребенка и стараются предоставить наследнице самое лучшее. По этой причине родители доверили дочку бабушке и дедушке, живущим в Португалии. Общественность иногда упрекает звездное семейство за редкие встречи с собственным чадом, но они понимают: это временно. После получения вида на жительство в Португалии родители Анны смогут в любое время отправиться к дочке, независимо от внешних обстоятельств, например, пандемии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820618
Умерли за год
14382188
Родились за год
35382728