19:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Буланова призналась, что они заблокировали с Владиславом Радимовым друг друга в соцсетях
Татьяна Буланова призналась,...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова призналась, что они заблокировали с Владиславом Радимовым друг друга в соцсетях

26 августа 2021
4550
1 мин.
2
Татьяна Буланова призналась, что они заблокировали с Владиславом Радимовым друг друга в соцсетях

Исполнительница Татьяна Буланова приняла участие в новом выпуске проекта «Алена, блин!». Женщина заявила, что со своим вторым супругом Владиславом Радимовым не поддерживает никаких отношений. Примечательно, что у бывших избранников есть общий ребенок.

По словам Булановой, они абсолютно не общаются с Радимовым. Они даже заблокированы друг у друга в социальных сетях. При этом мужчина поддерживает контакт с общим наследником. Женщина также не скрывает, что мужчина перечисляет ей денежные средства на содержание сына. Точнее не он сам, а клуб «Зенит», где сейчас работает ее бывший избранник.

Также исполнительница не стала скрывать, что очень благодарна Радимову. Как утверждает Буланова, мужчина очень выручил ее в период пандемии опасного коронавируса. Тогда она не давала концертных программ, поэтому и артистка, и ее сын жили на денежные средства, которые давал футболист.

Необходимо напомнить, что Буланова и Радимов жили под одной крышей с 2005 года по 2016 год. Их наследник Никита родился в 2007 году. В настоящее время бывший избранник певицы трудится футбольным тренером.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119336963
Умерли за год
18844897
Родились за год
46361782