07:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Креативный бизнес в Москве чаще всего пользуется господдержкой в продвижении продукта
Креативный бизнес в Москве ч...
Подписка на рассылку

Креативный бизнес в Москве чаще всего пользуется господдержкой в продвижении продукта

26 августа 2021
3238
1 мин.
4
Креативный бизнес в Москве чаще всего пользуется господдержкой в продвижении продукта

Столичные предприниматели, деятельность которых связана с креативной индустрией, чаще всего задействует государственную поддержку по продвижению собственных решений. Такое заявление глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин сделал в рамках мероприятия "Российская креативная неделя".

Как отметил эксперт, на сегодняшний день все представители креативный индустрий, к таковым он отнес архитекторов, аниматоров, художников и тд, выдвигают инициативы по совершенствованию собственных решений. То есть, комплексные государственные поддержки принимаются с учетом предпочтений отраслевых представителей. 

Фест-форум "Российская креативная неделя" проводится в столице с 26 по 29 августа. Мероприятие подразумевает проведение открытых переговоров на волнующие креативных представителей вопросы. За все время проведения такого события в нем приняли участие свыше 700 спикеров, а также члены правительства и представители администрации президента Российской Федерации.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117081578
Умерли за год
17300300
Родились за год
42561800