13:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Оксана Акиньшина рассказала о жизни своих наследников
Оксана Акиньшина рассказала ...
Подписка на рассылку

Оксана Акиньшина рассказала о жизни своих наследников

27 августа 2021
3812
1 мин.
1
Оксана Акиньшина рассказала о жизни своих наследников

Актриса Оксана Акиньшина не афиширует подробности о себе и ведет закрытый образ жизни. Знаменитость преследовали неудачи в личном плане, поэтому о семье она особенно не любит распространяться. Однако недавно 34-летняя телезвезда поделилась информацией о жизни детей.

Акиньшина с самого начала задумалась о качестве образования своих наследников – Филиппа и Константина, поэтому приняла решение отдать их учиться по иностранной программе. Знаменитость объяснила, что не любила собственные школьные годы, педагогов и советскую систему образования в целом. Училась актриса в обычной школе Санкт-Петербурга, и для нее это было ужасным страхом, который запомнился навсегда. Акиньшина подчеркнула, что ее никто не обижал, но сама подача материала, школьные устав и правила ей не импонировали.

Главная героиня фильма «Сестры» рассказала, что общается со своими детьми – 12-летним Филиппом, 8-летним Константином и 4-летней Эмми, как со взрослыми личностями, еще с самого раннего детства. Возможно, именно по данной причине ей посчастливилось не столкнуться с кричащими и валяющимися на полу в магазине чадами, которым что-то не купили. Актриса обозначила: сыновей и дочку воспитывает в любви и теплоте, но не допускает детского своеволия. Ребята опережают по развитию сверстников: рассуждают, общаются и ведут себя в различных ситуациях совершенно иначе, чем их одногодки.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119274593
Умерли за год
18802183
Родились за год
46256698