16:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Нурлан Сабуров и Алексей Щербаков продолжат соперничать в новом телешоу «Игра»
Нурлан Сабуров и Алексей Щер...
Подписка на рассылку

Нурлан Сабуров и Алексей Щербаков продолжат соперничать в новом телешоу «Игра»

27 августа 2021
4828
1 мин.
5
Нурлан Сабуров и Алексей Щербаков продолжат соперничать в новом телешоу «Игра»

Скоро на телевидении появится телешоу, которое станет новым этапом для юмористического направления. В передаче «Игра» примут участие юмористы разного возраста и разных платформ. Призом для победителей будет являться денежная сумма в 30 миллионов рублей.

Телешоу станет доступным к просмотру уже этой осенью. Авторы проекта решили предоставить юмористам абсолютную творческую свободу, поэтому те могут создать сценический номер как в формате стендапа, так и в формате миниатюры. Команды же будут разделены на возрастное и молодое поколение. Членами жюри станут Нурлан СабуровГарик Харламов, Юлия Ахмедова и Гарик Мартиросян.

Продюсер «Игры» объяснил, что основная идея телепроекта заключается в соревновательном духе между комиками «новой школы» и опытными юмористами. Также специалист отметил, что организаторы передачи подарили возможность участникам доказать, кто лучше, в честном состязании, а в качестве мотивации придумали нескромный денежный приз.

Стоит отметить, шоу предположительно будет захватывающим и напряженным. Например, между одним из членов жюри Нурланом Сабуровым и участником Алексеем Щербаковым существует давняя конкуренция, и неизвестно, какие ноты это добавит телепередаче. Щербаков ранее отрицал соперничество с коллегой по цеху, заявляя, что искренне его обнимал, так как был рад за Сабурова. Кроме того, они делают одно дело, и было бы странным иное поведение артиста.

Персоны 5 в новости

актриса сатирического жанра, продюсер, бывшая участница команд КВН
1 место
российский комик, участник телепроекта «Stand Up» на ТНТ, а также youtube-шоу «Что было дальше?»
2 место
Юморист, ведущий, комик
3 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
4 место
Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118832723
Умерли за год
18499569
Родились за год
45512214