13:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Варнава рассказала о своем романе с резидентом Comedy Club Дмитрием Хрусталевым
Екатерина Варнава рассказала...
Подписка на рассылку

Екатерина Варнава рассказала о своем романе с резидентом Comedy Club Дмитрием Хрусталевым

27 августа 2021
4763
1 мин.
3
Екатерина Варнава рассказала о своем романе с резидентом Comedy Club Дмитрием Хрусталевым

Роман между Екатериной Варнавой и Дмитрием Хрусталевым продолжался около года. Несмотря на оставшееся недопонимание после расставания, артисты смогли сохранить адекватные человеческие отношения. На данный момент знаменитости сотрудничают в общих творческих проектах.

Екатерина Варнава поделилась, что они с Хрусталевым собирались расписаться, но партнеры устали друг от друга, отношения исчерпали себя, поэтому союз распался. Юмористка объяснила, что негативных причин их разлада нет, поэтому они продолжают тепло общаться без какого-либо сексуального подтекста. Также она рассказала, что очень любит маму экс-бойфренда, та за него волнуется и желает артисту счастья. Кроме того, телеведущая поделилась, что Хрусталев с самого начала их отношений не был сторонником афиширования их звездного романа, так как не любил находиться среди людей из-за особенностей во внешности.

Однако с шоуменом у знаменитости связано много веселых и запоминающихся событий. Например, резидент Comedy Club хотел однажды ее поцеловать, пока вел автомобиль, и врезался в чужую иномарку. Со слов Екатерины Варнавы, это произошло во время городской пробки. Хозяйка пострадавшего транспорта возмутилась, но, узнав артиста, растерянно спросила, как же так получилось. Комик возместил поклоннице финансовый ущерб, около семи тысяч рублей, и стороны мирно разошлись.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862033
Умерли за год
14410551
Родились за год
35452506