03:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская рассказала о своей дочке Еве
Лолита Милявская рассказала ...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская рассказала о своей дочке Еве

27 августа 2021
4659
2 мин.
2
Лолита Милявская рассказала о своей дочке Еве

Певица Лолита Милявская не раз обжигалась в личной жизни, а отношения артистки часто заканчивались разочарованием. Недавно 57-летняя знаменитость поделилась, как воспитывает дочь, чтобы она не повторила ее ошибок и обрела свое счастье.

Лолита рассказала, что на сегодняшний день у дочки Евы нет ухажеров, и матери это нравится. Лолита советует наследнице не торопиться заводить отношения или, тем более, спешить выходить замуж. Сама Ева также не волнуется о личной жизни. Когда однажды родительница задала ей вопрос, как дела в плане женихов, дочка ответила, что вокруг одни дебилы. Сама Лолита полностью солидарна с наследницей в этом вопросе и подчеркнула, что у Евы нет личных страниц в соцсетях, но она хорошо знакома с компьютером и проводит много времени в интернете. Также певица объяснила: не понимает друзей, которые жалуются на то, что их дети сидят за гаджетами. По мнению артистки, погулять в клубах Ева всегда успеет, когда появится желание. Сама же Лолита проводила время в клубах в 40-летнем возрасте.

Стоит напомнить, что мама с дочкой живут раздельно. Недавно исполнительница впервые за долгое время увидела ребенка, проживающего с бабушкой на Украине. Лолита призналась: очень рада существованию видеосвязи, благодаря такому способу она может видеться с дочкой в любое время дня и ночи. Телезвезда объяснила, что ребенок скучает, но она старается не допускать в себе такое же чувство, чтобы можно было полноценно работать.

Кроме того, знаменитая мама рассказала об успехах наследницы в обучении. Ева окончила второй курс и сдала экзамены на 95 баллов, эквивалентных пятерке с минусом. Студентка очень огорчилась и плакала. Лолита успокаивала дочку, как могла, объясняя, что она сама так никогда не училась и вовсе не заставляет Еву быть медалисткой, потому что это далеко не главное в жизни. Также актриса и телеведущая призналась, что сама очень расстроилась из-за слез близкого человека.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761713
Умерли за год
14341847
Родились за год
35283482