17:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Москвы считают необходимым стимулировать создание площадок для креативных людей
Власти Москвы считают необхо...
Подписка на рассылку

Власти Москвы считают необходимым стимулировать создание площадок для креативных людей

27 августа 2021
3287
1 мин.
2
Власти Москвы считают необходимым стимулировать создание площадок для креативных людей

Руководитель Департамента предпринимательства выступил инициатором в вопросе стимулирования возведения площадок для креативных граждан. позволяющих пробовать себя в бизнес-сфере. 

Алексей Фурсин заявил, что задача департамента напрямую связана с сопряжением творческих идей и предпринимательской деятельности. Вместе с этим предусматривается совершенствование уже имеющихся комплексов в нескольких областях. Данное решение направлено на содействие креативным личностям, желающим проявить себя и реализовать свою идею, однако неспособным это сделать ввиду определенных обстоятельств. 

К слову, инициатива Фурсина прозвучала в рамках форума "Российская креативная неделя", подразумевающего проведение свыше 300 отраслевых мероприятий. Мероприятие проводится с 27 по 29 августа. Оператором в проведении события выступает ФГБУ "Роскультцентр". Эксперт также отметил, что совокупный размер предоставленных кредитов в отношении бизнес-предприятий в 2021 году достиг 16 млрд, а сумма поручительство - почти 8 млрд рублей. Показатели превышают данные аналогичного периода прошлого года на треть.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117658913
Умерли за год
17695687
Родились за год
43534522