18:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Барановская продолжает бороться за размер алиментов от Андрея Аршавина
Юлия Барановская продолжает ...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская продолжает бороться за размер алиментов от Андрея Аршавина

28 августа 2021
3595
2 мин.
3
Юлия Барановская продолжает бороться за размер алиментов от Андрея Аршавина

Телеведущая Юлия Барановская высказала несогласие с решением суда, согласно которому была уменьшена сумма получаемых ею алиментов на троих детей от футболиста Андрея Аршавина. Знаменитость подала кассационную жалобу и в ближайшее время планируется ее рассмотрение судебной инстанцией.

Барановская уже несколько раз подавала иски в суды для установления необходимого, по ее мнению, размера алиментных выплат. Однако один суд назначил алименты в размере 3/8 от доходов бывшего супруга Барановской вместо требуемой ею половины, а другой суд поддержал решение первого. Теперь через несколько дней кассационный суд рассмотрит жалобы истца о несогласии с данными решениями.

Со слов адвокатов телеведущей, Аршавин не идет на контакт с экс-супругой, а на заключительное заседание, которое он выиграл, футболист явился лично, чтобы поддержать доводы своих защитников. Сама же Барановская подчеркивает, что не она судится с заслуженным мастером спорта России, а он судится со своими наследниками, пытаясь обделить их светлое будущее. Стоит отметить, что знаменитость на самом деле вряд ли нуждается в материальной поддержке со стороны экс-возлюбленного, так как является востребованным специалистом на Первом канале и радиовещании. Кроме того, писательница ведет крупные концерты и мероприятия от различных организаций.

Представитель Барановской пояснил, что абсолютно все выплаты Аршавина на детей их мама откладывает на специальный счет с целью будущих вложений в образование дочери и сыновей. Также юрист обозначил, что каких-либо видимых изменений в доходах бывшего капитана сборной России за последнее время не наблюдалось. Два года назад сумма алиментов на каждого из детей составляла около 300 тысяч рублей, к этим выплатам и хочет вернуться бывшая избранница спортсмена. Однако в свои наиболее успешные годы в профессиональном спорте Аршавин выплачивал детям около 5 миллионов рублей каждый месяц.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119092928
Умерли за год
18677770
Родились за год
45950620