17:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Катя Жужа резко высказалась о разводе Бородиной
Катя Жужа резко высказалась ...
Подписка на рассылку

Катя Жужа резко высказалась о разводе Бородиной

30 августа 2021
5081
1 мин.
3
Катя Жужа резко высказалась о разводе Бородиной

Несколько лет назад Катя Жужа и Ксения Бородина были лучшими подругами. Однажды их общение резко оборвалось, и телезвезды не общаются по настоящий момент. Недавно Жужа резко высказалась о разводе своей бывшей подруги.

В начале августа этого года брак Ксении Бородиной официально объявлен расторгнутым. Знаменитость поддержали многие представители шоу-бизнеса. Однако Катя Жужа не посчитала нужным высказать слова поддержки телеведущей. Когда ее спросили, почему экс-участница проекта «Дом-2» не написала Бородиной, та возмущенно спросила, она что, проводит благотворительную акцию «поддержки бывших»? Также светская львица подчеркнула, что живет исключительно настоящим, которое у нее есть.

Стоит отметить, что настоящая причина разлада между двумя теледивами неизвестна. Как объясняла ранее Жужа, особой причины и не было. Однажды она находилась в сложном рабочем периоде на Сейшелах, и ей некогда было читать переписку в чате, который организовала Бородина для своих подруг. Одновременно с этим, у телеведущей заболела дочка, а Жужа ей не посочувствовала, потому что не видела ее сообщение об этой неприятности среди множества других в чате. Ведущая программы «Дом 2» обиделась и перестала с ней общаться.

Что касается самой Бородиной, то она назвала бывшую подругу «свиньей», объяснив: в свое время очень помогла Жуже во многих аспектах, начиная от одежды и еды для ее ребенка, и, заканчивая карьерой телеведущей. Знаменитость подчеркнула, что у экс-приятельницы напрочь отсутствует понимание дружбы и благодарности за добрые дела. Жужа захотела конкурировать с артисткой и в итоге сама же и поплатилась за свои действия.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119082038
Умерли за год
18670312
Родились за год
45932272