01:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дана Борисова призналась, что считает себя плохой матерью
Дана Борисова призналась, чт...
Подписка на рассылку

Дана Борисова призналась, что считает себя плохой матерью

30 августа 2021
3722
2 мин.
2
Дана Борисова призналась, что считает себя плохой матерью

Телеведущая Дана Борисова рассказала, что на данный момент у нее нет возлюбленного, и пока ей так комфортно. Сегодняшним приоритетом знаменитости является развитие и воспитание ее наследницы 13-летней Полины, у которой есть психологические проблемы из-за непростых взаимоотношений с отцом.

Борисова рассказала, что стремится к конструктивному диалогу с бывшим супругом, но тот не спешит согласиться на общение. Со слов телеведущей, 42-летний бизнесмен продолжает «держаться за юбку мамы», так и не обзавевшись семьей. Также знаменитость подчеркнула, что сама она предпочитает не заводить романы, а оставаться одной, в этом Борисова чувствует внутреннюю потребность. Кроме того, артистка назвала себя плохой матерью, так как все время или много работала, или находилась в депрессивных состояниях от ломок. Хорошо ей было только от употребления наркотиков, тогда Борисова вообще забывала о дочери, как она, где и что делает – мать не волновало.

В настоящее время телеведущей удалось избавиться от наркозависимости и она смогла найти точки соприкосновения с единственным ребенком. Телезвезда заявила, что очень любит и ценит наследницу, но понимает: через несколько лет она оставит родительский дом, став взрослой. На данном же этапе у Бориовой нет личных границ или собственного пространства, которое она могла бы отдать мужчине. Ведущая поделилась, что в августе дочка получила визу и отправилась в Великобританию на обучение, где станет учащейся престижной языковой школы. Телеведущая назвала это событие лучшим вложением средств в будущее ребенка.

Кроме прочего, блондинка наладила отношения и со своей мамой. Она рассказала, как родительница помогла ей с Полиной во время ее работы во Франции. Мама телезвезды все бросила, приехала из Крыма и с удовольствием заботилась о внучке, в то время как отец ребенка никак себя не проявил в этом вопросе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733658
Умерли за год
17746876
Родились за год
43660456