22:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Компания КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии FINAWARD – 2021, подтвердив звание крупнейшей агентской компании по страхованию жизни в России

30 августа 2021
4004
2 мин.
4
Компания КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии FINAWARD – 2021, подтвердив звание крупнейшей агентской компании по страхованию жизни в России

26 августа 2021 года в Москве состоялась XI торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Финансовая сфера» (FINAWARD) - 2021, вручаемой организатором - журналом «Банковское обозрение» за лучшие банковские, страховые и финансовые продукты, сервисы, инновации, а также способы их реализации.

Победителями премии традиционно становятся компании - лидеры российского финансового рынка, создавшие лучшие проекты в своих отраслях.

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни) стала лауреатом премии «Финансовая сфера – 2021» в номинации «Крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России».

По данным Банка России за 2020 год, агентская сеть КАПИТАЛ LIFE насчитывала более 7 тыс. человек – это самая большая агентская сеть на рынке страхования жизни. По результатам 2020 года агенты КАПИТАЛ LIFE обеспечили более 80% всех сборов компании.

«Мы благодарим экспертный совет премии за высокую оценку деятельности компании по развитию крупнейшей в стране профессиональной агентской сети по страхованию жизни. Наша команда – это наш главный актив, основная гордость и ценность. Развитие агентского корпуса является одним из стратегических направлений для нашей компании, и мы продолжаем активный рекрутинг финансовых консультантов во всех регионах нашей страны. Эффективная система подготовки и повышения квалификации сотрудников позволяет нам создавать оптимальные условия для карьерного и личного роста новичков в страховании и профессионалов отрасли, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Мы приглашаем на работу как молодежь, так и людей старшего возраста – на практике лучшими финансовыми консультантами по страхованию жизни становятся люди старше 50 лет, которые получают новую профессию и добиваются значительных успехов, используя жизненный опыт».

В 2019 году КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии «Финансовая сфера» в двух номинациях: «Инновации в страховании жизни» за систему онлайн-урегулирования и «Технологическое внедрение в страховании жизни» за проект в сфере учёта и отчётности. В прошлом году компания была отмечена наградой премии FINAWARD за лидерство в накопительном страховании жизни в России.

В 2020 году КАПИТАЛ LIFE стала лидером рейтинга работодателей России портала HeadHunter (hh.ru) среди компаний по страхованию жизни и заняла первое место среди российских страховых компаний по уровню лояльности сотрудников.

Персоны1 и Компании3 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
HeadHunter
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.publicdomainpictures.net/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118889813
Умерли за год
18538667
Родились за год
45608402