14:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мама Даны Борисовой поделилась мнением, почему ее внучка себя режет
Мама Даны Борисовой поделила...
Подписка на рассылку

Мама Даны Борисовой поделилась мнением, почему ее внучка себя режет

30 августа 2021
4030
2 мин.
1
Мама Даны Борисовой поделилась мнением, почему ее внучка себя режет

Недавно мама Даны Борисовой поделилась своей версией, какие причины могут влиять на желание ее внучки наносить себе порезы. Бабушка ребенка считает, что происходящее тесно связано с моральным состоянием девочки, росшей в нездоровой обстановке, и жалеет, что не смогла вовремя помочь родному человеку.

Стоит напомнить, что этим летом учащаяся 6 класса была госпитализирована с множественными кровавыми порезами на теле. Звездная мама была шокирована случившимся, и с ней произошел нервный срыв. Девочка не смогла объяснить, зачем совершила столь небезопасный и странный поступок.

Звездное семейство прибегало к помощи психологов, чтобы выяснить, как помочь школьнице, но та продолжает себя калечить. Этим летом телеведущая Дана Борисова отправила свою наследницу на обучение за границу, надеясь, что смена обстановки поможет дочке прийти в себя и перестать наносить на свои руки и ноги порезы.

Что касается бабушки, то она уверена: ребенок себя истязает из-за отсутствия нормального детства и неадекватного поведения отца, в семье которого было принято физически воздействовать на Полину. Также бизнесмен настраивал девочку против ее матери и запрещал с ней встречаться. Ребенок же копирует поведение той семьи, в которой постоянно находится. Отцу Полины нравилось, когда она покорно сидела, молчала и ни на что не высказывала возражений. Если же девочка решила покрасить волосы, например, то на нее обрушивался родительский гнев.

Кроме того, бабушка объяснила, что ее близкая родственница так поступает со своим телом, выражая собственную боль и обиду. В свое время ей просто некому было пожаловаться, поделиться проблемами или мечтами, и она хоть таким ужасным способом решила привлечь к себе внимание.

Мама звездной телеведущей добавила: когда у Борисовой начались проблемы с наркотиками, внучка переехала к папе. При этом бабушка надеялась, что там она будет жить в комфорте и безопасности, но ошиблась. Родитель избивал наследницу за малейшее неповиновение и упрекал в схожести характера и поведения с матерью. Бабушка Полины считает такое отношение взрослых неприемлемым: сначала взять ребенка под свою защиту и ответственность, а потом бросить за ненадобностью.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872428
Умерли за год
14417670
Родились за год
35470020