07:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актер сериалов «Воронины» и «Кухня» Артур Диланян умер прямо на сцене
Актер сериалов «Воронины» и ...
Подписка на рассылку

Актер сериалов «Воронины» и «Кухня» Артур Диланян умер прямо на сцене

30 августа 2021
4219
1 мин.
3
Актер сериалов «Воронины» и «Кухня» Артур Диланян умер прямо на сцене

Вчера, 29 августа, из жизни ушел актер Артур Диланян. Мужчина не дожил десять дней до своего дня рождения. Как известно, смерть настигла артиста прямо на сцене во время выступления. Об этом общественности стало известно от художественного руководителя Московского Армянского театра Славы Степаняна. По его словам, актер скончался от остановки сердца, несмотря на то, что ранее он не говорил ни о каких недугах. Также сообщается, что артист был привит от опасного коронавируса, без инцидентов приходил на съемочные процессы и в театр.

Как сообщает Степанян, Диланян умер сразу после своих слов на 22-й минуте постановки. Мужчина даже не успел поставить гитару, скончавшись прямо на сцене.

Следует напомнить, что актер выступал в Московском Армянском театре на протяжении 18 лет. Также он являлся преподавателем во ВГИКе, принимал активное участие в съемочных процессах кинолент и многосерийных проектов. Публика запомнила артиста по ролям в таких картинах, как «Кухня», «Пятницкий», «Воронины» и т.д.

По словам художественного руководителя культурного учреждения, Диланян всегда являлся душой компании. Он мог петь по несколько часов подряд, играл на разных музыкальных инструментах, а также знал композиции на пяти языках.

Раздел:
Источник фото:
https://mosarmteatr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118026368
Умерли за год
17947338
Родились за год
44153628