13:43
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Бизнес: для саморегулирования на цифровых рынках нужен механизм отраслевого контроля
Бизнес: для саморегулировани...
Подписка на рассылку

Бизнес: для саморегулирования на цифровых рынках нужен механизм отраслевого контроля

30 августа 2021
3304
1 мин.
2
Бизнес: для саморегулирования на цифровых рынках нужен механизм отраслевого контроля

Для саморегулирования на интернет-рынках следует создать инструмент контроля, при этом подписать документ должны не только отечественные, но и зарубежные резиденты. Такие комментарии дали отраслевые бизнесмены касаемо предложения интегрировать нововведения в рынок, данные были получены издательством ТАСС в рамках соответствующего опроса.

Не так давно Федеральная антимонопольная служба России подготовила перечень инициатив по критериям сотрудничества участников цифровых рынок на основе предпочтений общественных структур. Одним из нововведений является определение разумной открытости электронных ресурсов с возможностью обеспечения самостоятельности клиентов данных площадок. Фактически, нововведения ФАС предусматривают создание института саморегулирования.

Бизнес-сообщество считает, что совершенствованию рынка поспособствует установление обязанностей всех владельцев онлайн-площадок, ключевым из которых является разработка оферты.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117854273
Умерли за год
17829479
Родились за год
43863674