20:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Бочкарева объяснила появление Ольги Бузовой во МХАТе
Наталья Бочкарева объяснила ...
Подписка на рассылку

Наталья Бочкарева объяснила появление Ольги Бузовой во МХАТе

30 августа 2021
4450
1 мин.
4
Наталья Бочкарева объяснила появление Ольги Бузовой во МХАТе

Актриса Наталья Бочкарева, которая около двух лет назад стала заложницей громкой истории, связанной с запрещенными препаратами, в недавнем времени вновь оскандалилась. Знаменитость написала заявление в отделение правоохранительных органов, так как неизвестные сняли с ее автомобиля некоторые детали.

Примечательно, что данная ситуация привлекла внимание к Бочкаревой, у которой на данный момент не совсем хорошо складывается карьера. В одной из крайних бесед с представителями прессы женщина рассказала, как когда-то ее попросили уйти из МХТ имени Чехова. Для нее это было самой настоящей неожиданностью. При этом актриса не скрывает, что на протяжении последнего времени театральная отрасль претерпевает серьезный кризис.

Также Бочкарева поделилась с публикой собственным мнением по поводу весьма громких событий в отечественном театре. В частности артистка высказалась об Ольге Бузовой. Как считает кинодеятельница, ничего удивительного нет в том, что исполнительница и ведущая появилась на сцене МХАТа имени Горького, ведь она является популярной личностью, а культурным учреждениям на данный момент не хватает хайпа. Не следует критиковать и руководство театра, так как его вполне можно понять.

По словам Бочкаревой, на культурные заведения очень повлияла пандемия опасного коронавируса. Ранее подобных скандалов не возникало. Вероятнее всего, сейчас театры стараются выживать и спасаться всеми возможными способами.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119107448
Умерли за год
18687714
Родились за год
45975084