00:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Нетребко неоднозначно высказалась в адрес Анастасии Макеевой
Анна Нетребко неоднозначно в...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко неоднозначно высказалась в адрес Анастасии Макеевой

31 августа 2021
8596
1 мин.
3
Анна Нетребко неоднозначно высказалась в адрес Анастасии Макеевой

Актриса Анастасия Макеева буквально на днях пережила нервный срыв из-за скандальных ситуаций, которые то и дело возникают в ее приватной жизни. Весной артистка оформила брак в четвертый раз. На этот раз ее избранником стал бизнесмен Роман Мальков. При этом счастью пары не дает состояться экс-супруга мужчины. Из-за постоянного давления и регулярной травли кинодеятельница даже лишилась голоса.

Случившееся ухудшение самочувствия у Макеевой привело к тому, что знаменитость решила уйти из социальных сетей. Теперь микроблог женщины будут вести ее официальные представители. Соответствующее заявление появилось на странице актрисы. По данному поводу не смогла не высказаться и оперная исполнительница Анна Нетребко.

Как заявила певица, она рада, что у Макеевой наконец-то отобрали телефон. По ее мнению, это нужно было сделать уже давно. При этом мнение артистки подписчики актрисы оценили по-своему. Некоторые посчитали, что слова Нетребко несут исключительно добрый характер, ведь кинодеятельнице могло стать хуже из-за доступа к негативным новостям. Другие же уверены, что исполнительница попросту устала слышать публичное осуждение приватной жизни женщины.

Сама Нетребко, заметив, что ее высказывание публика трактует по-разному, была вынуждена объяснить, что абсолютно не понимает, почему близкие люди Макеевой не сделали этого раньше, если видели, как болезненно она реагирует на все осуждения.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736138
Умерли за год
14324332
Родились за год
35240392