18:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова назвала Соловьева абьюзером и отказалась участвовать в его шоу
Ольга Бузова назвала Соловье...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова назвала Соловьева абьюзером и отказалась участвовать в его шоу

31 августа 2021
4730
1 мин.
3
Ольга Бузова назвала Соловьева абьюзером и отказалась участвовать в его шоу

Телеведущая Ольга Бузова получила приглашение от Владимира Соловьева на участие в его проекте, но отказала журналисту. Знаменитость назвала кандидата экономических наук жестоким человеком и ответила, что категорически не хочет иметь с ним никаких дел: ни сотрудничать, ни давать интервью, ни общаться на любые темы.

Бузова обратилась к ведущему и открыто заявила, что он является абьюзером, который способен легко унизить девушку. Для певицы этот факт автоматически приравнивает мужчину к «дну». Артистка объяснила, что Соловьев приглашает к себе в передачу гостей и начинает их всячески унижать, поднимая свои рейтинги.

Публике остается только предполагать, как на высказывания экс-ведущей «ДОМа-2» отреагирует политобозреватель. Стоит отметить, что несмотря на раннюю шутку Соловьева о коньяке, обидевшую Ольгу Бузову, недавно ведущий заступился за артистку после ее выступления во МХАТе.

Когда все осуждали дебют певицы в качестве театральной актрисы, журналист публично обозначил иную точку зрения. Он заявил, что восхищен трудоспособностью артистки и ее умением идти к поставленным целям в условиях постоянной критики со стороны. Также Соловьев подчеркнул, что все лезут в телеведущие, ничего из себя не представляя при этом, и предложил хоть раз таким людям сыграть умного человек, вместо того, чтобы нападать на Бузову.

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Телеведущий, радиоведущий, журналист, публицист, бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909883
Умерли за год
14443321
Родились за год
35533126