08:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Двойник Вали Karna.val пожаловалась на травлю из-за ее образа в клипе Егора Крида

31 августа 2021
4339
2 мин.
4
Двойник Вали Karna.val пожаловалась на травлю из-за ее образа в клипе Егора Крида

Этим летом Егор Крид выпустил очередной новый видеоролик. Клип вызвал неоднозначную реакцию со стороны общественности, так как в произведении артист посмеялся над своими бывшими возлюбленными, особенно ярко выражена шутка в работе исполнителя над Валей Karna.val, роль которой исполнила двойник певицы Виола Палий.

Егор Крид в сюжете музыкального клипа задействовал двойника в роли Karna.val, которая сидит на унитазе, и при этом обозначил, что ее чувства не волнуют музыканта. После премьеры клипа Егор Крид и Валя Karna.val стали публично ссориться в интернете, высказывая друг другу обиды и непонимание.

Что касается двойника тиктокершы, то ей досталось больше всего: на девушку напали как поклонники Крида, так и фанаты Karna.val. Виола Палий рассказала, что вообще не знала, в образе кого она будет сниматься в клипе: ее пригласили и она прошла без кастинга. После выхода клипа, фанаты обоих кумиров стали ее хейтить и началась настоящая травля, в которой двойника телезвезды обвиняли в ее схожести со знаменитостью и в том, что она отобрала возлюбленного у Karna.val. Поклонники телезвезд отправили множество жалоб в соцсетях и личные аккаунты Палий заблокировали, что огорчило и возмутило девушку. Сейчас TikTok ей удалось восстановить, а Instagram – пока нет.

Стоит отметить, что у двойника Karna.val также немало подписчиков в Instagram. На девушку подписано более 1 000 000 человек. Однако за участие в клипе рэпера ей не заплатили, хотя другие участники ролика получили оплату за свой труд. Палий не обижается, так как является поклонницей исполнителя и считает его добрым и хорошим человеком. Также блогеру нравится участвовать в коллаборациях с симпатичными ей людьми.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815833
Умерли за год
14378911
Родились за год
35374666