01:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Настя Ивлеева разочарована, что нашла в спальне Собчак свечи от геморроя вместо вибратора
Настя Ивлеева разочарована, ...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева разочарована, что нашла в спальне Собчак свечи от геморроя вместо вибратора

31 августа 2021
4305
1 мин.
3
Настя Ивлеева разочарована, что нашла в спальне Собчак свечи от геморроя вместо вибратора

Недавно Настя Ивлеева участвовала в YouTube-шоу Ксении Собчак. В рамках проекта знаменитость отправилась в роскошные апартаменты телеведущей, расположенные на Рублевке. Блогер ходила по жилью теледивы и рассматривала интерьер, предметы и личные вещи журналистки.

30-летняя Ивлеева была удивлена достаточно простой и скромной обстановкой внутри дома, потом залезла в шкаф со словами, что раз Собчак находит у всех вибраторы, то и ей нельзя упустить такую возможность. Однако вместо вибратора Ивлеева нашла свечи от геморроя и высказала разочарование.

Также артистка призналась, что в начале 2000-х годов она смотрела передачу Собчак «Блондинка в шоколаде». Там показывали большую и просторную гардеробную телезвезды, куда мечтала попасть Ивлеева. Теперь мечта артистки сбылась. Она поделилась: когда Собчак бегала в телеэкране по своей гардеробной, Ивлеева очень хотела оказаться на ее месте, примерять образы, туфли и дорогие аксессуары журналистки. Также блогер поразилась количеству одежды у Собчак, особенно нижнего белья. При этом ведущая телепередачи «Орёл и решка. Перезагрузка» отметила, что все серое, немодное и невзрачное.

Побывав на месте Ксении Собчак, артистка сделала вывод, что точно не хочет жить подобной жизнью, потому что она у теледивы слишком скучная, взрослая и тяжелая. Кроме того, Ивлеева обозначила, что ничего не смыслит в «летучках» и новостях, поэтому лучше останется на своем месте.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971918
Умерли за год
17910048
Родились за год
44061888