18:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Шоуа рассказал о сложной работе в шоу «Точь-в-точь»
Александр Шоуа рассказал о с...
Подписка на рассылку

Александр Шоуа рассказал о сложной работе в шоу «Точь-в-точь»

31 августа 2021
3581
1 мин.
2
Александр Шоуа рассказал о сложной работе в шоу «Точь-в-точь»

Певец Александр Шоуа поделился, что ассоциации с работой в шоу «Точь-в-точь» у него не самые приятные. Репетиции всегда были изнуряющими, а итоги выступлений редко радовали композитора. Также артист рассказал подробности трудовой деятельности в шоу.

Александр Шоуа сообщил, что проект «Точь-в-точь» очень энергозатратный и неоднозначный. Он тратил много нервов и часто терял душевное равновесие, участвуя в данном телешоу. Артист объяснил, что загвоздка иногда заключалась в создании организаторами образа, который ему самому не нравился, но при этом он был вынужден еще и принимать критику судей. Плюс ко всему наносился сложный грим и предоставлялись странные образы.

Бывший участник группы «Непара» отметил, что наиболее сложным для него оказался образ Леонида Агутина. По версии Шоуа, он не смог передать харизму, креативность и стиль напарника по цеху. Артист объяснил, что петь, как Агутин, могут только единицы, и он к этому меньшинству не принадлежит. Однако были в исполнении композитора и номера, которые понравились ему самому. Что касается проигрыша, то Шоуа не очень расстроился, так как ему удалось главное: достичь первичной цели, с которой он пришел на проект. Этой целью артист назвал открытие и демонстрацию новых граней своего таланта.

Стоит напомнить, что участие в телешоу не является дебютом певца в передачах такого плана. Он уже выступал в проектах «Маски» и «Три аккорда». На данный момент исполнитель записывает сольные треки, а также время от времени гастролирует с концертами по стране. Многие поклонники до сих пор воспринимают артиста, как участника музыкального дуэта «Непара», но сам Шоуа не устает напоминать, что группа давно осталась в прошлом.
 

Персоны 2 в новости

Композитор, певец
1 место
Певец, музыкант
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119324918
Умерли за год
18836648
Родились за год
46341488