17:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актер Александр Галибин возмущен слухами о его алкоголизме
Актер Александр Галибин возм...
Подписка на рассылку

Актер Александр Галибин возмущен слухами о его алкоголизме

31 августа 2021
3935
1 мин.
1
Актер Александр Галибин возмущен слухами о его алкоголизме

Актер Александр Галибин недавно опроверг слухи о том, что у него существуют пагубные привычки. Также артист признался, что возмущен столь нелепыми предположениями общественности и призвал поклонников не обращать внимания на сплетни о нем.

Александр Галибин поделился, что в общем старается не акцентировать внимание на домыслах публики, но иногда лживые новости о его персоне доставляют неприятные эмоции и переживания. В свою очередь, потеря душевного равновесия мешает продуктивной деятельности и душевно ранит.

65-летний режиссер подчеркнул, что не понимает, чем заслужил «столько желтизны» в свой адрес. Он рассказал, что не устает удивляться, когда читает: он сильно пил, кодировался, все безуспешно и артист продолжает вести себя невменяемо. Галибин обозначил, что его никто ни разу не видел в неадекватном или пьяном состоянии. Также ведущий объяснил, что он и спиртное – абсолютно несовместимые вещи. Много лет назад у актера возникали серьезные проблемы в плане здоровья, поэтому о распитии спиртных напитков он даже не помышляет, так как старается придерживаться здорового образа жизни.

Александр Галибин рассказал, что однажды ехал к дочке на День рождения и внезапно потерял сознание. Как выяснилось позже, у него была язва с последующим возникновением перитонита. Врачам удалось спасти знаменитость, но он помнит, что во время операции отчетливо видел тоннель, однако какой-то внешний голос его уверил, что актеру туда пока рано. Также Галибин признался: почувствовал, как его кто-то вытолкнул из этого странного состояния. После наркоза он по-иному воспринял ценность жизни.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119077913
Умерли за год
18667487
Родились за год
45925322