13:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Самозанятым Подмосковья оплатят до 100 000 рублей для рекламы своего дела
Самозанятым Подмосковья опла...
Подписка на рассылку

Самозанятым Подмосковья оплатят до 100 000 рублей для рекламы своего дела

31 августа 2021
4006
1 мин.
2
Самозанятым Подмосковья оплатят до 100 000 рублей для рекламы своего дела

Самозанятые Подмосковья могут обратиться в один из 55 центров «Мой бизнес», чтобы получить возможность прорекламировать собственные услуги на льготных условиях. С помощью нового проекта они смогут разработать логотипы, фирменный стиль, персональные сайты, произвести и разместить наружную рекламу, создать рекламные видео и аудио ролики и т.д.

Как заявляет Екатерина Зиновьева, являющаяся министром инвестиций Московской области, более 257 000 жителей Подмосковья имеют статус самозанятых. Данный вид деятельности постепенно становится более востребованным. Самозанятые имеют возможность не вести отчеты и декларации, формировать чек в специальном приложении, могут не платить страховые взносы и т.д.

Зиновьева утверждает, что этому виду деятельности постоянно оказывается поддержка. Например, самозанятые могут заключить договор на льготный кредитный займ в Фонде микрофинансирования и стать участниками образовательных программ. Поддержка оказывается и тем лицам, которые только заинтересованы в открытии личного дела. В настоящее время запускается проект по рекламе на льготных условиях, который поможет самозанятым вывести собственную деятельность на новый уровень.

Примечательно, что стоимость производства рекламы и разработки порталов достигает 100 000 рублей. Благодаря новой программе, лица, которые подадут соответствующее заявление в центр, не должны будут что-либо платить за продвижение.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117610733
Умерли за год
17662691
Родились за год
43453346