12:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Моргенштерн женился на своей возлюбленной
Моргенштерн женился на своей...
Подписка на рассылку

Моргенштерн женился на своей возлюбленной

31 августа 2021
4280
1 мин.
3
Моргенштерн женился на своей возлюбленной

Музыкант Алишер Моргенштерн, как известно, уже не первый год выступает на большой сцене. За это время он, конечно же, успел стать кумиром молодежи. Артист достаточно богат, поэтому может позволить себе покупать дорогостоящие автомобили, часы и т.д. В личной жизни исполнителя тоже все хорошо. Он состоит в отношениях с Диларой Зинатуллиной.

Не секрет, что буквально в этом году Моргенштерн сделал своей избраннице предложение руки и сердца. При этом уже сегодня, 31 августа, пара оформила официальный брак. Примечательно, что торжество прошло с соблюдением всех традиций. При выкупе невесты на стенах подъезда даже были развешаны плакаты, а сам жених принимал участие в конкурсных программах. Потом музыкант встретил невесту, которая облачилась в свадебное платье и диадему.

Позднее они отправились в ЗАГС. От радости Моргенштерн даже плясал после регистрации брака. Потом пара поехала кататься по городу на лимузине и фотографироваться в значимых местах.

Как оказалось, вечером молодожены продолжат праздновать свадьбу на речном трамвае. Вероятнее всего, Моргенштерн решил устроить для своей супруги сказку в стиле 1990-х годов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846353
Умерли за год
17824055
Родились за год
43850330