16:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сарик Андреасян отказался встретиться с мужем Леры Кудрявцевой
Сарик Андреасян отказался вс...
Подписка на рассылку

Сарик Андреасян отказался встретиться с мужем Леры Кудрявцевой

31 августа 2021
5686
1 мин.
3
Сарик Андреасян отказался встретиться с мужем Леры Кудрявцевой

Недавно между Сариком Андреасяном и Лерой Кудрявцевой возник конфликт из-за ее неоднозначной шутки на «Новой волне». Режиссер назвал артистку тварью и обозначил, что над ним имеют право шутить только уважаемые продюсером люди. В скандал вмешался супруг Кудрявцевой хоккеист Игорь Макаров и предложил Андреаясяну встретиться и поговорить по-мужски.

Сарик Андреасян объяснил, что скандал пора завершить, но он ждет извинений от телеведущей. Также он возмутился, почему женщина вспоминает о своей половой принадлежности только тогда, когда ее спрашивают о том, о чем она не хочет отвечать? Почему женщина не задумывается о своих словах, которые оскорбляют мужчину? И почему в целом, все считают нормальным создание о человеке ложного мнения, которое будет отражаться на его жизни в дальнейшем?

Что касается вызова от Игоря Макарова, то Андреасян обозначил, что не ходит «на стрелки» с начала 2000-х. Кроме того, он – армянин, поэтому не любит хоккей из-за того, что в этом виде спорта могут прижать к бортику. Также режиссер подчеркнул, что у него не «морда», несмотря на отсутствие красоты Шона Пена, а если сценарист и решит встретиться с Кудрявцевой и Макаровым, то только для принятия извинений от них и руководства «Новой волны».

В заключение творческий деятель отметил, что за все время конфликта никто из управления или организаторов «Новой волны» не вступился за Кудрявцеву и никак не прокомментировал ситуацию, а это о чем-то говорит. Ведь после произошедшего руководство должно было, в первую очередь, взять ответственность на себя.

Персоны 3 в новости

Спортсмен
1 место
Кинорежиссёр, сценарист, продюсер и актёр
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892228
Умерли за год
14431230
Родились за год
35503380