02:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова объявила о поисках своего первого парня
Ольга Бузова объявила о поис...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова объявила о поисках своего первого парня

1 сентября 2021
4757
1 мин.
2
Ольга Бузова объявила о поисках своего первого парня

Публика уже давно не удивляется, когда Ольга Бузова с ней откровенничает. Певица без стеснения рассказывает о своей личной жизни, но недавно выяснилось, что секреты у ведущей все же имеются. На днях она призналась, что хочет найти своего первого парня и показала его фотографию.

С начала зимы исполнительница официально свободна от отношений и находится в активном поиске нового избранника. Сегодня Бузова вспомнила о своем первом молодом человеке в школьные годы и опубликовала в личном профиле соцсети снимок, где они вместе стоят и улыбаются. На фотокадре ухажер обнимает знаменитость, опустив взгляд.

Актриса объяснила, что ее школьный жених был одним из самых красивых и популярных мальчиков в учебном заведении. Они целовались возле подъезда и были парой на выпускной. Бузова подчеркнула, что это были ее первые официальные отношения, но не первая любовь. Возлюбленные учились в параллельных классах.

Экс-ведущая «ДОМа-2» попросила фанатов помочь найти парня и выяснить, где он, чем занимается и как живет. Она объяснила, что уже обращалась с этой просьбой к звездным друзьям, но тем не удалось ничего выяснить, даже Андрей Малахов оказался бессилен в этом вопросе.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119165693
Умерли за год
18727603
Родились за год
46073218