03:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак станцевала с обнаженным стриптизером на свадьбе у Моргенштерна
Ксения Собчак станцевала с о...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак станцевала с обнаженным стриптизером на свадьбе у Моргенштерна

1 сентября 2021
4541
1 мин.
5
Ксения Собчак станцевала с обнаженным стриптизером на свадьбе у Моргенштерна

Ксения Собчак была приглашена на свадьбу Моргенштерна в качестве ведущей мероприятия. Однако и повеселиться теледива успела. Знаменитость исполнила провокационный танец с голым стриптизером, видео которого попало в интернет.

Собчак веселилась с молодым человеком, у которого на лице была маска Артура Пирожкова. Обнаженный вид участника развлекательной программы никого из гостей не смущал. Видеоролик стал поводом для бурных обсуждений поведения Собчак. Многие поклонники упрекнули знаменитость, что ее действия неприемлемы для замужней женщины и могут задеть достоинство супруга журналистки Константина Богомолова.

Телеведущая никак не прокомментировала нелестные высказывания фанатов, но осталась очень довольна праздником и активно делилась в соцсетях подробностями свадьбы известного рэпера. Стоит напомнить, что совсем недавно Алишер Моргенштерн заявлял: согласится на общение с Ксенией Собчак только за многомиллионный гонорар. Однако на мероприятии телезвезды не конфликтовали, доброжелательно и позитивно общались, делая друг другу комплименты.

Что касается предполагаемой обиды Богомолова на жену за развязное поведение, то его реакция не может быть спрогнозированной. Режиссер известен скандальными театральными постановками, которые способны одобряюще воспринимать далеко не все представители общества. Кроме того, свадьба Богомолова и Собчак была не менее эпатажной и креативной, чем бракосочетание Моргенштерна и Зинатуллиной. Звездные молодожены катались на катафалке и приглашали на свадьбу блондинку для эротических танцев.

Персоны 5 в новости

Блогер
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
театральный режиссёр, поэт
3 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119178563
Умерли за год
18736417
Родились за год
46094902