00:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Галибин рассказал, что был счастлив узнать о будущем отцовстве в 60 лет
Александр Галибин рассказал,...
Подписка на рассылку

Александр Галибин рассказал, что был счастлив узнать о будущем отцовстве в 60 лет

1 сентября 2021
4042
2 мин.
2
Александр Галибин рассказал, что был счастлив узнать о будущем отцовстве в 60 лет

Актер Александр Галибин находится в браке с Ириной Савицковой. Пара счастлива уже много лет и является родителями двоих наследников. Младший ребенок появился на свет, когда режиссеру было 60 лет. Недавно народный артист РФ поделился, что он чувствовал, когда узнал радостную новость о своем будущем отцовстве, пребывая в достаточно солидном возрасте.

Александр Галибин рассказал, что на момент возникновения романа между ним и Савицковой, обе телезвезды находились в отношениях. О 18-летней разнице в возрасте влюбленные не задумывались, так как наличие прежних избранников являлось для них гораздо большей проблемой. Однако чувства напарников по творческой деятельности оказались сильными и взаимными. Они расстались со своими партнерами и вскоре официально заключили брак. Сначала в звездном семействе родилась девочка, а через несколько лет – мальчик. Галибин признался, что всегда хотел иметь сына и испытал восторг, когда узнал, что его мечта сбудется в 60 лет. Также артист рассказал, что дочка долгое время просила брата, и они с женой смогли обрадовать девочку.

В свою очередь, Ирина Савицкова поделилась, что они узнали пол ребенка, когда ехали на эскалаторе в большом торговом центре. Супруг артистки кричал от радости, а на них все время смотрели люди, опасаясь, что начался какой-то флэшмоб.

Когда в начале отношений с Галибиным актриса сообщила родителям о своем намерении выйти за режиссера замуж, они не были в восторге от идеи. Во–первых, родителей знаменитости смущало, что она недавно развелась, во-вторых – возраст ее избранника и в-третьих – постоянные разъезды Галибина по работе. Однако позже мама и папа Савицковой поддержали дочку и сказали ей поступать, как она считает нужным.

На сегодняшний день пара счастлива, отношения супругов гармоничные и доверительные. К любовным партнершам своего мужа по сцене Савицкова относится спокойно и уважительно. Сам Галибин назвал Анну Ковальчук, сыгравшую с ним роль Маргариты, великой актрисой, обладающей сценической магией. Кроме того, актер признался, что считает коллегу по цеху талантливой, красивой и обаятельной.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119387783
Умерли за год
18879701
Родились за год
46447406