11:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настя Ивлеева впервые после развода веселилась на свадьбе Моргенштерна
Настя Ивлеева впервые после ...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева впервые после развода веселилась на свадьбе Моргенштерна

1 сентября 2021
4194
1 мин.
4
Настя Ивлеева впервые после развода веселилась на свадьбе Моргенштерна

О разводе Насти Ивлеевой и Элджея ходят много слухов и предположений. Недавно телеведущая побывала на свадьбе Алишера Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной. Знаменитость явилась на торжество в образе вдовы, однако ее счастливый вид снова предоставил публике очередной повод для сплетен.

Настя Ивлеева лишь недавно поделилась, что их союз с рэпером действительно распался, несмотря на все ее старания спасти брак. Фанаты ожидали, что ведущая телепередачи «Орёл и решка. Перезагрузка» какое-то время будет грустить, переживать и не появляться на светских мероприятиях, но кумир не оправдал их ожиданий. Знаменитость веселилась на свадьбе Моргенштерна и никак не проявляла душевное состояние в виде терзаний или плохого настроения. На торжество Ивлеева пришла в сопровождении спутника, на телезвезде было черное платье и ажурная накидка такого же цвета, прикрывающая ее лицо.

После завершения праздника ведущая покинула теплоход вместе с несколькими друзьями. Стоит напомнить, что отношения Ивлеевой с Элджеем просуществовали два года. Делясь моментами из личной жизни, блогер часто упоминала, что очень боится потерять возлюбленного. Артистка старалась как можно больше времени проводить с избранником, но все равно между партнерами возникли обиды и недопонимание. На данный момент бывшие супруги стараются не говорить о настоящих причинах расставания, объясняя случившееся усталостью друг от друга с последующим семейным кризисом. Тем не менее, Ивлеева открыто заявляет, что по-прежнему любит Элджея и скучает по нему.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844048
Умерли за год
14398234
Родились за год
35422204