23:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Министр Котяков заявил о возвращении рынка труда в РФ к допандемийному уровню
Министр Котяков заявил о воз...
Подписка на рассылку

Министр Котяков заявил о возвращении рынка труда в РФ к допандемийному уровню

2 сентября 2021
4279
1 мин.
3
Министр Котяков заявил о возвращении рынка труда в РФ к допандемийному уровню

Антон Котяков, возглавляющий федеральный Минтруд, заявил о возвращении рынка труда в российском государстве к допандемическим показателям. Политический деятель в своих словах сослался на информацию, полученную от представителей Росстата.
 
Как отмечается, в середине лета безработица в стране опустилась до отметки в 4,5 процента, что на 0,2 процента меньше, чем уровень допандемического марта прошлого года. Таковы данные, обнародованные Росстатом. Что касается 1 августа, к этому моменту специалистами зафиксировано в целом возвращение рынка труда в российском государстве к тем показателям, которые имелись до разгара ковидной эпидемии. Об этом государственный деятель проинформировал в рамках Восточного экономического форума.
 
ВЭФ запланирован к проведению на 2, 3 и 4 сентября. Площадкой для него стал кампус Дальневосточного федерального университета, который расположен в городе Владивосток.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721123
Умерли за год
14314049
Родились за год
35215094