23:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бывшая жена Романа Малькова рассказала, как радоваться жизни
Бывшая жена Романа Малькова ...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Романа Малькова рассказала, как радоваться жизни

3 сентября 2021
6590
1 мин.
4
Бывшая жена Романа Малькова рассказала, как радоваться жизни

Супруг актрисы Анастасии Макеевой Роман Мальков, знакомство с которым состоялось у нее в прошлом году на собственной даче, ранее жил в Словении. Там у него была избранница и четверо наследников. После развода старший сын бизнесмена переехал к отцу и мачехе в столицу России. При этом трое младших детей остались жить с матерью. Не секрет, что Светлана Малькова трудится в художественной школе, и в свободное от работы время она занимается активным развитием личного микроблога. Не так давно женщина сменила имидж, перекрасившись в шатенку из блондинки.

Теперь же бывшая супруга Малькова решила поделиться со своими подписчиками, как радоваться жизни. По ее словам, следует научиться каждое утро просыпаться с предвкушением некоего чуда. Женщина считает, что так чудеса не заставят себя долго ждать. Буквально изо дня в день будут встречаться люди или какие-то обстоятельства, которые будут приносить новые возможности, позволяющие быть счастливым человеком.

Необходимо напомнить, что ранее Малькова сообщала общественности, что уже успела построить свою приватную жизнь после расставания с супругом. Сам избранник Макеевой пообещал, что уже в скором времени переведет определенную сумму алиментов троим наследникам, проживающим с мамой.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117951458
Умерли за год
17896036
Родились за год
44027416