12:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Талышинская отреагировала на обвинения Александра Шоуа в непрофессионализме
Виктория Талышинская отреаги...
Подписка на рассылку

Виктория Талышинская отреагировала на обвинения Александра Шоуа в непрофессионализме

3 сентября 2021
4867
1 мин.
2
Виктория Талышинская отреагировала на обвинения Александра Шоуа в непрофессионализме

Виктория Талышинская возмутилась, когда узнала об очередных нелестных высказываниях в свой адрес Александром Шоуа. Бывшая солистка «Непары» заявила, что теперь точно не может быть и речи о восстановлении некогда дружеского общения.

Недавно Александр Шоуа подробно рассказал о причинах распада музыкального коллектива «Непара» и обвинил Талышинскую в непрофессионализме. Композитор утверждал, что ей все время нужно было напоминать об элементарных вещах: начиная о необходимости репетиции и заканчивая о важности проведения концерта в трезвом виде.

Талышинская призналась, что была шокирована услышанным. Исполнительница обратилась к Шоуа и призвала бывшего коллегу прекратить оскорбления, которые она расценивает, как хайп на своем имени. Знаменитость подчеркнула, что не станет опускаться до уровня музыканта и взаимно поливать его грязью, Однако ей интересно, если она так халатно относилась к работе, как он заявляет, каким образом их дуэт просуществовал 20 лет? Участница дуэта «2 ОКеана» подчеркнула, что мужчина должен оставаться мужчиной при любых обстоятельствах, но Шоуа, вместо развития собственных проектов, продолжает поливать ее грязью.

На данный момент Талышинская не исполняет композиции прошлых лет и свою творческую деятельность в группе «Непара» считает пройденным этапом. Что касается нового состава группы, бывшая участница коллектива считает, что новые исполнители хорошо поют, но песни 20-летнего возраста уже не смогут быть настолько глубоко прожиты никем, кроме нее.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617668
Умерли за год
14243198
Родились за год
35040788