06:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Салтыкова заявила, что совсем не доверяет мужчинам
Ирина Салтыкова заявила, что...
Подписка на рассылку

Ирина Салтыкова заявила, что совсем не доверяет мужчинам

4 сентября 2021
3492
1 мин.
2
Ирина Салтыкова заявила, что совсем не доверяет мужчинам

Артистка Ирина Салтыкова была секс-символом отечественного шоу-бизнеса в 90-е годы. С бывшей солисткой группы «Мираж» хотели встречаться многие известные предприниматели, спортсмены и политические деятели. Несмотря на множество романов, знаменитость ни разу не заключила официальный брак, а недавно заявила, что не доверяет мужчинам вообще.

Ирина Салтыкова призналась, что ее поражают телезвезды, являющиеся ровесниками певицы, при этом стремящиеся к замужеству за молодых. Она удивлена поступком Азизы, решившейся выйти замуж за итальянца русского происхождения и завести ребенка благодаря суррогатной матери.

55-летняя знаменитость живет одна в апартаментах на Рублевке. Салтыкова рассказала, что с ней пытаются завязать любовные отношения мужчины разных возрастов: как солидных годов, так и те, которые годятся ей в сыновья. Однако она совсем не доверяет представителям мужского пола, хоть и хотелось бы. Бизнесвумен подчеркнула, что в ее возрасте глупо заключать брак, а если с человеком хорошо, можно просто с ним жить. В зрелые годы приоритеты и жизненные ценности – иные, замужество к ним не относится. Что касается материнства в 55 лет, то это является для певицы такой же глупостью, как и замужество. Разница в возрасте с ребенком получается очень существенная и неизвестно, хватит ли сил и здоровья его вырастить.

Кроме того, Ирина Салтыкова поделилась: всегда учит свою наследницу Алису быть внимательней к избраннику, хорошо узнать человека, выяснить, кто он, чем занимается и какой образ жизни ведет. Это обезопасит от обмана и разочарования в будущем.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119208923
Умерли за год
18757209
Родились за год
46146054