15:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Эрнст признался, что не хотел бы заново пройти свой жизненный путь
Константин Эрнст признался, ...
Подписка на рассылку

Константин Эрнст признался, что не хотел бы заново пройти свой жизненный путь

4 сентября 2021
3426
1 мин.
2
Константин Эрнст признался, что не хотел бы заново пройти свой жизненный путь

Константин Эрнст более 20 лет является генеральным директором Первого канала. Продюсер назвал себя счастливым человеком, так как может заниматься любимым делом, но признался: повторно пройти свой жизненный путь не хочет.

Константин Эрнст рассказал, что его работа является очень сложной и невероятно ответственной, поэтому он часто находится в состоянии стресса. Телеведущий объяснил, что именно желание жить насыщенной жизнью способствовало его профессиональному развитию на телевидении. Он давно привык к ненормированному рабочему графику и множеству обязательств.

Творческий деятель отметил, что раньше ему нравилась профессия актера, но потом он сделал вывод, что актеры все время живут не своей жизнью, а всего лишь проигрывают чью-то. Что касается собственной работы, то профессия предоставила полному кавалеру ордена «За заслуги перед Отечеством» желаемое разнообразие, но повторно пройти свой путь артист бы не хотел. Медиаменджер объяснил, что лучше попробовал бы что-то новое.

Кроме прочего, Эрнст поделился, что его труд всегда связан с авралами и непредвиденными ситуациями, но каждый раз он вникает в очередные новые проекты, и силы быстро возобновляются. На утверждение о скорой ненужности телевидения, так как этот способ передачи информации устарел, продюсер ответил возражением. Ведущий обозначил, что допускает вероятность трансформации телевидения в другие формы, но его актуальность и востребованность никогда не исчезнут, потому что эта область является неотъемлемой частью нашего мира.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643243
Умерли за год
14260713
Родились за год
35083878