10:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роман Мальков сообщил об экстренной госпитализации Анастасии Макеевой
Роман Мальков сообщил об экс...
Подписка на рассылку

Роман Мальков сообщил об экстренной госпитализации Анастасии Макеевой

5 сентября 2021
4868
1 мин.
3
Роман Мальков сообщил об экстренной госпитализации Анастасии Макеевой

Не так давно актриса Анастасия Макеева отменила все театральные постановки со своим участием. Знаменитость приняла решение отдохнуть на Байкале и на Камчатке. Ранее, как известно, у артистки появились проблемы с голосом из-за нервного напряжения. Теперь же ситуация стала еще сложней. Об этом высказался ее супруг Роман Мальков на просторах персонального микроблога кинодеятельницы.

По словам бизнесмена, на этот раз Макееву срочно госпитализировали в медицинское учреждение. В настоящее время женщина находится под капельницей. Что будет дальше, как выразился Мальков, пока неизвестно. Он призвал ее верных поклонников молиться. Также он напомнил, что актриса однажды уже была в коме, и ее чудом спасли.

Необходимо напомнить, что Макеева и Мальков познакомились примерно год назад на даче у артистки. Мужчина приехал из Словении на заработки. За границей у него на тот момент была супруга и четверо наследников.

Со временем бизнесмен развелся с женой. Светлана Малькова сейчас утверждает, что ее бывший избранник отказывается платить алименты на детей. Сам же мужчина настаивает на том, что переводит денежные средства на содержание наследников. В мае Мальков заключил брак с Макеевой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832003
Умерли за год
14389985
Родились за год
35401910